Дом 2 свежие новости: Джозеф Мунголле шантажирует Алину Мазепову

Дом 2 свежие новости: Джозеф Мунголле шантажирует Алину МазеповуКак и прогнозировали поклонники телевизионного проекта Дом, отношения между Джозефом Мунголле и Алиной Мазеповой так и не складываются. Несмотря на то, что девушка всячески старается соблазнить темнокожего стриптизера, вступать с ним в интимный контакт девушка вовсе не желает. У Алины Мазеповой совсем другая цель - создать видимость отношений с мужчиной, чтобы ее не выставили за ворота реалити-шоу на очередном голосовании.

Однако такое положение вещей совсем не устраивает самого Джозефа Мкнголле. Он конечно готов дать Алине Мазеповой иммунитет, однако взамен он настойчиво требует от девушки интимной близости. Мало того, мужчина даже поставил Алине ультиматум на этот счет.

Фанаты реалити-шоу Дом 2 гадают, какова же причина такого поведения Джозефа Мунголле: искренние теплые чувства или простое желание физической близости. Ведь последний раз Джозеф Мунголле был с женщиной в одной постели давно и было это с Татьяной Кирилюк. Неприступность Алины Мазеповой сильно задела по мужское достоинство Джозефа Мунголле и теперь, если он рак и не добьется от девушки сексуальных отношений, то ее ждет та же участь, что и всех, кто отказал в свое время Джозефу.

Ремонт канализационной трубы в квартире Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Все образовательные учреждения в одном месте

Лента новостей