Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина устроила супруга на работу

Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина устроила супруга на работуКсения Бородина и Михаил Терехин, как и многие пары, то ссорятся, то мирятся. По мнению поклонников Ксении Бородиной, во всех семейных разборках, виноват именно Михаил Терехин, поскольку мужчина до настоящего времени имел статус безработного и жил за счет средств своей гражданской супруги.

Ксения Бородина устала от бесконечных скандалов и решила помочь своему сожителю в трудоустройстве. Сейчас Михаил Терехин является совладельцем одного рекламного агентства и имея свободный и гибкий график работы, ежемесячно кладет в свой карман около трехсот тысяч рублей.

По словам самого Михаила Терехина, зарабатывает он гораздо меньше своей гражданской жены Ксении Бородиной, но этот факт его нисколько не смущает, так как он считает, что материальное благосостояние в отношениях - это не главное.

По всей вероятности, наличие у Михаила Терехина постоянной работы и стабильного заработка очень радует Ксению Бородину. Совсем недавно семья Бородиной посетила Доминиканскую республику и судя по фотографиям с отдыха, они счастливы и их взаимоотношения стабилизировались.

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне

Лента новостей