Дом 2 новости: участники соревнуются за право быть на обложке журнала к 10-летию Дом 2

Дом 2 новости: участники соревнуются за право быть на обложке журнала к 10-летию Дом 2Очень скоро у телевизионного проекта Дом 2 будет юбилей. Реалити-шоу исполнится 10 лет. В связи с этим организаторами проекта планируется выбрать самую яркую пару, фотоснимок которой, занял бы почетное место на обложке журнала Дом 2, посвященного этому событию.

На периметре реалити-шоу за это почетное право уже развернулась нешуточная борьба. Евгений Руднев уже начал склонить свою возлюбленную Либерж Кпадону к замужеству, однако девушка пока все еще непреклонна. Но для Евгения это единственная возможность попасть на обложку. Андрей Черкасов даже пообещал познакомить Анну Кручинину со своими родственниками, при этом изменяя ей направо и налево. Рустама Калганова даже не рассматривают в качестве кандидата, поскольку по-прежнему считают его представителем нетрадиционных сексуальных меньшинств. А Татьяна Кирилюк сейчас в гордом одиночестве и меняет избранников как перчатки.

В любом случае, страсти начинают разгорается нешуточные необходимо скорее жениться, ведь обложка к десятилетию Дом 2 - это важный пиар-ход, а развестись всегда можно. Именно так считают те, кто уже начал соперничество за это почетное место.

Какие садовые цветы самые популярные? Отдых в Китайской бухте Дадунхай Кредит под залог недвижимости в Киеве В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Где купить арматуру в Харькове

Лента новостей