Дом 2 последние новости: Александр Зайдонов угрожает Татьяне Кирилюк физической расправой

Дом 2 последние новости: Александр Зайдонов угрожает Татьяне Кирилюк физической расправойАлександр Зайдонов в свои тридцать лет наконец принял решение стать взрослым. Молодой человек решил научиться содержать семью, а именно, зарабатывать деньги на еду, жилье и красивые вещи для своей возлюбленной Элины Карякиной.

Молодой человек стал очень злым и агрессивным. Однако его можно понять, ведь Александра Зайдонова вырвали из его «зоны комфорта». Для того, чтобы быть рядом с Элиной Карякиной, девушка выдвинула очень много и весьма высоких запросов в адрес Александра Зайдонова. И теперь Саше придется наконец встать с любимого дивана, начать работать над собой и научиться обеспечивать себя и свою будущую семью самостоятельно.

Александр Зайдонов, весь в растрепанных чувствах, весь в мыслях об Элине Карякиной и о том, как сильно ему теперь придется поменять свою привычную жизнь, в очередном конфликте с Татьяной Игнатюк пообещал ее избить. Поклонники телевизионного проекта Дом 2 ничуть не удивлены, поскольку считают, что привычка срывать свою злобу на других людях - это стандартная модель поведения без вольных и беспомощных людей, каким и является Александр Зайдонов по мнению фанатов телевизионного проекта Дом 2.

Удаление зуба и одномоментная имплантация Центры для печати полиграфии Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Неисправности трансмиссий и мостов Dana Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях

Лента новостей