Дом 2 слухи: найден компромат на Илью Григоренко

Дом 2 слухи: найден компромат на Илью ГригоренкоЕще до того, как хоккеист и модель Илья Григоренко пришел на телевизионный проект Дом 2, у поклонников сложилось мнение, что молодой участник реалити-шоу является представителем нетрадиционных сексуальных меньшинств.

Такое мнение у фанатов реалити-шоу начало складываются, когда Рустам Калганов, которого давно уже вычеркнули из списка натуралов, выразил свои бурные эмоции по-поводу прихода Ильи Григоренко уж слишком эмоционально: «Ура, Илюша приехал».

Кроме того, особо дотошные телезрители зашли на его страницу в социальных сетях и обнаружили там массу компрометирующих Илью Григоренко фотографий, на которых он практически целуется с молодыми людьми.

И в качестве еще одного доказательства, поклонники телевизионного проекта Дом 2 усмотрели в поведении, манерах и повадках модели Ильи Григоренко намеки на то, что он является представителем сексуальных меньшинств.

Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Уборка дома 5 древнейших кладбищ мира Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Лента новостей