Дом 2 последние слухи: Татьяне Кирилюк пора паковать чемоданы
Поклонники телевизионного проекта Дом 2 уверены в том, что Диана Игнатюк - это будет далеко не единственный человек, который получит взбучку от Элины Карякиной.
Следующей претенденткой на унижение от Карякиной, по мнению фанатов реалити-шоу, является Татьяна Кирилюк. Все дело в том что за время отсутствия Элины Карякиной, на периметре телепроекта образовались два воинствующих лагеря. Во главе одного из лагерей стоит Татьяна Кирилюк, совместно с Рустамом Калгановым. Молодые люди намерены изгнать из телешоу Либерж Кпадону. А как известно, темнокожая танцовщица является хорошей подругой Элины Карякиной.
Поэтому, по всей видимости, Татьяну Кирилюк ждет участь Евгении Гусевой, которая вся в слезах вместе с семьей, была вынуждена покинуть реалити-шоу из-за конфликта с Элиной Карякиной.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин