Дом 2 последние слухи: Татьяне Кирилюк пора паковать чемоданы

Дом 2 последние слухи: Татьяне Кирилюк пора паковать чемоданыПоклонники телевизионного проекта Дом 2 уверены в том, что Диана Игнатюк - это будет далеко не единственный человек, который получит взбучку от Элины Карякиной.

Следующей претенденткой на унижение от Карякиной, по мнению фанатов реалити-шоу, является Татьяна Кирилюк. Все дело в том что за время отсутствия Элины Карякиной, на периметре телепроекта образовались два воинствующих лагеря. Во главе одного из лагерей стоит Татьяна Кирилюк, совместно с Рустамом Калгановым. Молодые люди намерены изгнать из телешоу Либерж Кпадону. А как известно, темнокожая танцовщица является хорошей подругой Элины Карякиной.

Поэтому, по всей видимости, Татьяну Кирилюк ждет участь Евгении Гусевой, которая вся в слезах вместе с семьей, была вынуждена покинуть реалити-шоу из-за конфликта с Элиной Карякиной.

Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Высококачественные компрессорные станции Куда поехать в отпуск в октябре? ВДНХ - самое знаковое место Москвы Качественное аудиторское сопровождение

Лента новостей