Дом 2: последние новости на 11 февраля

Дом 2: последние новости на 11 февраляСтаршая сестра Александра Гобозова Марина Арзамасцева, начала оскорблять поклонников Алианы Устиненко и всех тех, кто ее поддерживает, не говоря уже о самой Алиане и ее матери Светлане Михайловне.

Анна Кручинина получила нелицеприятную информацию от неизвестной девушки в отношении ее возлюбленного Андрея Черкасова. Не занятная сообщила, что занималась любовью с Андреем Черкасовым сразу после последнего посещения им ночного увеселительного заведения. Однако Анна Кручинина старается не обращать ни на что внимания и безоговорочно верить своему молодому человеку Андрею Черкасову.

Между Игорем Трегубенко и Анной Кручининой начали завящываться отношения, однако участники телепроекта Дом 2, а так же телезрители считают, что этот шаг обусловлен лишь тем, что они оба не хотят быть изгнанными на периметр. Именно поэтому ребята приняли негласное совместное решение о создании фиктивной пары.

Беременная Алиана Устиненко решила писать обо всем происходящем на телестройке в своем блоге, через призму своего восприятия и мировоззрения, по словам поклонников реалити-шоу, у девушки это выходит даже несколько лучше, чем у главного редактора официального сайта Дом 2 Андрея Черкасова.

Конфликт между ведущей Ксенией Бородиной и маньяком-преследователем Сергеем Ляпиным, достиг своего апогея. Девушка боится выходить на улицу без сопровождения телохранителей.

Портал "Мототех" Особенности и преимущества газоанализаторов Куда поехать в январе на море с ребенком Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации

Лента новостей