Дом 2: Элина Карякина избила Диану Игнатюк за предательство

Дом 2: Элина Карякина избила Диану Игнатюк за предательствоБывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Элина Карякина, в очередной раз посетив женскую спальню, устроила там драку и Дианой Игнатюк.

Элина Карякина решила поставить на место наглую Диану Игнатюк, поскольку девушка попыталась увести у Карякиной ее возлюбленного Александра Зайдонова, пока та была в отъезде. Элина Карякина сочла, что бывшая подруга повела себя отвратительно, ведь Элина и Саша еще окончательно не расставили все точки над "и" в своих отношениях. Следовательно, Диана Игнатюк просто передала свою бывшую подругу Элину Карякину.

Незадолго до своего отъезда с территории реалити-шоу, Элина Карякина подарила свое место в женской спальне Диане Игнатюк, но теперь, когда решила снова вернуться на реалити-шоу, намерена заполучить его обратно, поскольку проживать совместно с Александром Зайдоновым до церемонии бракосочетания она не намерена. Как раз в момент, когда Диана Игнатюк не захотела освобождать бывшую кровать Элины Карякиной и произошла потасовка между девушками-соперницами.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 уверены, что это еще не все инциденты с участием Элины Карякиной и впереди телезрителей ждет еще очень много интересного.

Изготовление моделей конструкций и товаров Съемные зубные протезы по доступной цене Экскурсии по Севастополю Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Запчасти для доильного аппарата

Лента новостей