Дом 2: Виктория Боня может стать третьей соведущей реалити-шоу

Дом 2: Виктория Боня может стать третьей соведущей реалити-шоуБлагодаря телезрителям, организаторы телевизионного проекта Дом 2 могут узнать мнение людей, для которых все это собственно и затевалось, что позволит поднять упавшие рейтинги телешоу. Как один из возможных вариантов, в настоящее время рассматривается введение в штат сотрудников телестройки новой ведущей, которой может стать Виктория Боня. По крайней мере, именно такой слух сейчас распространен в сети Интернет.

Сейчас на проекте Дом 2 две ведущие, это Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые уже порядком надоели зрителям своими нападками на участников проекта. И Виктория Боня должна будет сыграть роль «доброй феи», которая будет принимать участников такими, какие они есть и помогать во всем добрым словом и ненавязчивым участием.

Насколько правдив этот слух, пока неизвестно, так как сама Виктория Боня пока никак не комментирует эту новость и вполне может быть, что это очередная сплетня. Однако, поклонникам телевизионного проекта этого бы очень хотелось, поскольку сейчас на реалити-шоу Дом 2 назрела обстановка, которая требует незамедлительных и ощутимых перемен.

Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе Транзитом через Петербург Услуги дизайнера интерьера доступны всем Неисправности трансмиссий и мостов Dana

Лента новостей