Дом 2: Алиана Устиненко отомстила своему мужу

Дом 2: Алиана Устиненко отомстила своему мужуСемья участников телевизионного проекта Дом 2 Александра Гобозова и Алианы Устиненко уже прочно ассоциируется в умах телезрителей со словами скандал, ссора и разборки. Ни одного дня Гобозовы не могут прожить тихо, мирно и без приключений. Некоторое время назад, по мнению многих фанатов, да и самих Гобозовых, в их семье причиной конфликтов и столкновений была мать Александра Гобозова - Ольга Васильевна Гобозова. Все фанаты реалити-шоу с большим нетерпением ждали, когда же женщина покинет наконец периметр Дом 2. Однако легче с ее уходом не стало.

Очередной скандал в семье Алианы и Александра разгорелся, когда Устиненко узнала, что ее свекровь, Ольга Васильевна Гобозова, имеет планы снова приехать на реалити-шоу в марте текущего года. Захлестнувшая волна ярости, заставила Алиану Устиненко написать своему мужу Александру Гобозову гневное сообщение, в котором заявила что не желает больше видеть ни мужа, ни его мать.

Немногим позже, Алиана Устиненко решила отомстить мужу немного значительней, чем СМС-сообщение. Дело в том, что супругам Гобозовым было предложено сделать фотосессию для журнала Дом 2, после чего один из наиболее удачных фотоснимков, будет красоваться на обложке издания. Алиана Устиненко нашла аргументы, чтобы убедить организаторов съемки отказать Александру Гобозову и теперь Алиана будет на обложке Дом 2 в гордом одиночестве.

Преимущества просмотра фильмов в онлайне Забор должен быть надёжным Gms Deluxe для больших выигрышей Качественная картонная упаковка от производителя Как не ошибиться с выбором провайдера

Лента новостей