Константин Эрнст может предъявить Земфире ответный судебный иск

Константин Эрнст может предъявить Земфире ответный судебный иск

Константин Эрнст имеет возможность предъявить Земфире судебный иск в ответ.

Как заявил в интервью "Эхо Москвы" Константин Эрнст, руководитель "Первого канала" , руководство канала может подать иск против Земфиры в ответ. Это будет сделано в случае, если она обратится в суд за якобы имевшее место нарушение каналом авторских прав певицы.

Как сообщил Эрнста, она в свое время нарушала условия контратка с компанией REAL Records несколько лет назад. Эту компанию Эрнс в то время и возглавлял. В то время генеральный директор "Первого" не обратился в суд с иском к Земфире.

Как заявил Эрнст, он знает певицу с самого начала, когда она еще не была известной. На многочисленные телефонные звонки Константина Земфира не отвечала. Эрнст утверждает, что Земфира нарушала условия контракта с компанией REAL Records, которой Эрнст руководил в то время. И он не стал с ней судиться. Это было приблизительно 7 лет назад. Предполагается, что у Земфиры имеется желание привлечь внимание на фоне интереса к Олимпиаде. Да, у нее есть право подавать в суд. Но в этом случае, Эрнс будет вынужден вспомнить историю нарушения ею условий договора с REAL Records. Он тогда простил ее за это нарушение, и дело до суда не дошло. Хотя могло. Если певица на такое отношение ответит судебным иском, то в таком случае существует принцип уровня предложенных действий. Эрнст считает, что для Земфиры и для ее карьеры очень много сделал . И не стоит такой выдающейся певице позориться из-за такой мелочности.

Напомним, накануне певица Земфира заявляла о нарушении "Первым каналом" авторских прав певицы во время использования ремикса песни "Хочешь" на празднике открытия Сочинской Олимпиады без ее согласия.

Однако, по последним сообщениям, Земфира отказалась от претензии за использования ремикса своей композиции "Хочешь?" на празднике открытия Олимпиады. Про это заявил Business FM представитель певицы Павло Шевчук . При этом менеджер сказал, что, тем не менее, у нее есть право выражать недовольство.

Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Самое увлекательное для вас место Актуальные новости о Харькове На каких материалах можно делать лазерную гравировку Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора

Лента новостей