Дом 2: Татьяна Кирилюк пресмыкается перед Рустамом Калгановым

Дом 2: Татьяна Кирилюк пресмыкается перед Рустамом КалгановымУчастница телевизионного проекта Дом 2 несмотря на свои многочисленные недостатки, имела одно качество, уже за которое, ее можно было уважать. Татьяна Кирилюк всегда и по любому поводу имела свою точку зрения и умело ее отстраивала. Девушка была тверда и оставалась верна свои принципам даже в самой невыгодной для нее ситуации.

По мнению многочисленных поклонников телевизионного проекта Дом 2, сейчас Татьяна Кирилюк стала больше похожа на "собачку" Рустама Калганова, который пытается "править на телестройке" и избрал девушку в качестве своей правой руки. Однако, Татьяна Кирилюк совершенно перестала высказывать свое мнение, а лишь во всем соглашается со своим "хозяином".

Фанаты реалити-шоу очень разочарованы такими переменами с Татьяной Кирилюк, поскольку, по их мнению, Татьяна утратила одно из своих последних качеств, за которые ее можно было уважать. По словам фанатов, чистка зубной щеткой унитазов и плевки в блины, делает ее для телезрителей Дом 2 мерзкой и подлой женщиной, да еще и готовой пресмыкаться перед Рустамом Калгановым, вором и дебоширом, лишь бы ее не выгнали с реалити-шоу Дом 2.

Личный телохранитель – ваша безопасность Польза и выгода онлайн игр разного формата Цифровая типографская печать Быстрые кредиты под залог недвижимости ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей