Дом 2 последние новости: беременная Алиана Устиненко гуляет в клубах до утра

Дом 2 последние новости: беременная Алиана Устиненко гуляет в клубах до утраБеременная участница телевизионного проекта Дом 2 Алиана Устиненко совершенно не следит за своим здоровьем и следовательно ее не волнует и самочувствие не будущего ребенка.

Совсем недавно Алиана Устиненко была госпитализирована с диагнозом "угроза самопроизвольного выкидыша". Когда угроза миновала и девушка почувствовала себя немного лучше, то не стала завершила курс лечения, которое ей было рекомендовано медицинскими специалистами и написала заявление по собственному желанию об отказе от госпитализации. Конечно, поведение будущей матери вызвало бурю негативных эмоций со стороны поклонников, участников, с так же ведущих реалити-шоу Дом 2.

Но, оказывается, что отказ Алианы Устиненко от лечения в стенах медицинского учреждения - это полбеды. Выяснилось, что супруги Александр Гобозов часто ругаются, дерутся и ходят по клубам. О том что бесконечные склоки сопровождает семью с момента ее создания, знают наверно уже все телезрители Дом 2. А вот ночные походы беременной женщины по клубам - это новость. Вместо того, чтобы вести размеренный образ жизни, беременная Алиана Устиненко предпочитает посещать ночные увеселительные заведения в компании нетрезвого супруга, что говорит о том, что на себя и своего будущего ребенка девушке наплевать.

Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу Подарки и сувениры на любой праздник Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda

Лента новостей