Дом 2 свежие серии: Андрей Черкасов испытывает Анну Кручинину на прочность

Дом 2 свежие серии: Андрей Черкасов испытывает Анну Кручинину на прочностьУчастник телевизионного проекта Дом 2 Андрей Черкасов - известный бабник и ловелас. Однако его поведение по отношению к его девушке Анне Кручининой уже начинает переходить все границы дозволенного.

Не так давно подруга Анны Кручининой уже обнародовала переписку Андрея Черкасова с одной из бывших участниц телевизионного проекта Дом 2, где Черкасов предлагал ей доставить удовольствие посредством орального секса. После этого, Андрею Черкасову все-таки удалось убедить Анну Кручинину остаться с ним.

Далее Андрей Черкасов стал вдруг демонстрировать чудеса перевоплощений и принял один из шагов, который вполне мог логично привести к бракосочетанию. Черкасов намеревался познакомить Анну Кручинину со своими родителями. Однако и здесь Андрей умудрился опростоволоситься. Кручинина, буквально за несколько часов до поездки к родственникам, обнаружила еще одну переписку с незнакомой ей девушкой.

Но Анна Кручинина оказалась «крепким орешком» и снова простила своего возлюбленного Андрея Черкасова. Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что Андрей просто испытывает Анну на прочность.

Буксировочный трос по доступной цене Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Подарки и сувениры на любой праздник Профессиональная оптовая метизная компания

Лента новостей