Слухи и сплетни Дом 2: поклонники требуют перемен

Слухи и сплетни Дом 2: поклонники требуют переменТелевизионный проект Дом 2 существует уже более семи лет. Первая серия реалити-шоу Дом 2 вышла на экраны телевизоров 11 мая 2004 года. Идея проекта заключалась в том, что участники, принимающие участие в проекте стараются найти себе пару и построить отношения. Одновременно с этим, участниками телевизионного проекта вместе с опытными специалистами, производилась возведение дома, который должен быть разыгран в самом конце, среди сложившихся за этот период времени семейных пар.

Спустя семь лет проект Дом 2 стал сильно отличаться от прежнего. Цели, идеи, задачи, а так де способы из реализации в корне отличаются о тех, что были раньше. Поклонники реалити-шоу считают, что Дом 2 в таком случае, имеет смысл переименовать в Дача 2, поскольку сейчас реалити-шоу напоминает скорее место отдыха. Участники телепроекта свободно приезжают и уезжают, приглашают посторонних людей, выгоняют новых участников вскоре после того, как они пришли, привозят своих родителей и просто пытаются засветиться на телеэкране в надежде продвинуть себя или свой бизнес к вершинам карьерной лестницы.

Все это, по мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2 портит общее впечатление от просмотра и вместо ожидаемого организаторами ажиотажа вокруг событий на экране, зритель начинает зевать и скучать.

Самое большое у телезрителей возмущение вызывает факт отсутствия на проекте новых участников. Новички, конечно приходят, но большая их часть не доживает даже до второго голосования. Постоянно по всей стране проводят кастинги, где отбирают достойнейших из достойных. На деле же выходит, что одни новенькие на телепроекте не успевают сменять других, а основная масса "старичков" живет на реалити-шоу долгие месяцы и перестают радовать, удивлять и вообще интересовать телезрителей.

Фанаты реалити-шоу Дом 2 уже начали активно обсуждать в сети интернет, какие бы они хотели внести изменения в правила и сценарий проекта, чтобы усилить свой интерес к происходящему на экране. Среди предложенных изменений, чаще всего встречаются те, что касаются новых участников телевизионного проекта Дом 2. Предложен так же ряд новых правил относительно вариантов проживания участников. Еще одно важное предложение, исходящее от большого количества поклонников телестройки - это снизить задержки эфиров до одного дня.

Игра на короткий стек в покере Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Надежная битумная черепица для вашего дома Семейный отпуск в Анапе Быстрая доставка пиццы по Киеву

Лента новостей