Жанна Фриске: Иосиф Кобзон стал на защиту Жанны Фриске от общественности

Жанна Фриске: Иосиф Кобзон стал на защиту Жанны Фриске от общественности

Метр российской эстрады Иосиф Кобзон, довольно редко ведет откровенные беседы с журналистами. Но на юбилее театра «Шалом» сделал исключение и поделился тем, что его очень сильно тревожит ситуация которая сложилась вокруг Жанны Фриске.

Иосиф Кобзон и сам пережил этот страшный диагноз – рак. Но руки опускать не захотел и решил во, чтобы, то, ни стало, но бороться за свою жизнь.

- Я пережил все то, что сейчас переживает Жанна и ее родные, - сказал певец. – Я знаю как ей тяжело! Потому считаю, что Жанну и близких для нее людей нужно оставить в покое.

Занимайтесь разговорами о том, кто в кого влюбился или развелся или изменил! Обсуждайте звезд эстрады шутите над ними и пишите о том, что происходит в их жизни.

Иосиф Кобзон также поделился своим мнением о сути российского кинематографа, а именно о фильме « Сергей Есенин» где главную роль сыграл Безруков.

Иосиф Кобзон выразил по этому поводу свои принципиальные взгляды о том, что лучше бы этот фильм не снимали вообще, чем позорили имя великого поэта.

Певец ведет спокойный и размеренный образ жизни совершенно не притрагивается к спиртному: «врачи запретили». Но в хорошей компании непрочь опрокинуть рюмочку – другую.

Артист поделился тем, что совершенно не разделяет любовь своих внуков к интернету, и совершенно далек от современных технологий.

Но когда его спросили, кому он собирается передавать свою эстрадную эстафету. Иосиф Кобзон ответил с мудростью опытного артиста, что если молодые артисты хотят заслужить уважение публики, нужно много работать, ведь он свыше пятидесяти лет отработал на сцене.

Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Лучшая компания по металлопрокату в Москве Где заказать перевод документов? Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Профнастил — свойства и преимущества стройматериала

Лента новостей