Жанна Фриске: Специалисты считают, что лечение Фриске в Латвии было бы намного дешевле

Жанна Фриске:  Специалисты считают, что лечение Фриске в Латвии было бы намного дешевле

Юргис Аузиньш, глава Латвийского центра виротерапии, в эфире радио Baltkom заявил, что лечение Жанны Фриске обошлось бы в десятки раз дешевле, чем в онкологическом центре Нью-Йорка, если бы она обратилась к латвийским врачам.

Как заявил Аузиньш, у латвийских медиков есть серьезный опыт. И тут же добавил, что когда идет речь о раковых заболеваниях, нельзя никогда рассматривать вариант полного выздоровления, тут самое главное – рецессия, выживаемость, и самочувствие пациента. Центр в данном случае может оказать помощь. А эффективность терапии определяется уже через неделю.

Эксперт заявил, что сам центр не связывается с такими пациентами. Они имеют собственных умных врачей, которые и отправляют пациентов на лечение в США за огромные деньги. В то же время Фриске в Латвии получила бы те же лекарства, стоимость которых около десяти тысяч. В Америке люди способны зарабатывать деньги просто из воздуха. Медик сказал, что Жанна может приехать в центр, и он окажет ей помощь бесплатно и без проблем. Эффекта можно будет достичь уже через полмесяца.

Напомним, что в январе "Русфонд", который занимается финансовыми вопросами лечения Фриске, получил счет из Америки на 135 тысяч долларов от больницы, в которой лечится Жанна. Новость о том, что у Фриске обнаружена неоперабельная опухоль головного мозга в 4-ой стадии начала появляться в СМИ с середины января 2014 года.

Стеклотара оптом от производителя Ортопедические матрасы Matraslux Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Услуги уголовного адвоката в Киеве

Лента новостей