В Голливуде Никите Джигурде говорили, что болезнь Жанны Фриске - это пиар

В Голливуде Никите Джигурде говорили, что болезнь Жанны Фриске - это пиар

Никита Джигурда отметил, что многие пользователи интернета высказывают свое мнение о болезни Жанны Фриске, а именно о том, что, – это хорошо спланированный пиар.

После того как в сети появилось видео на котором видно, что Жана Фриске вместе со своим гражданским мужем Дмитрием Шепелевым и подругой и коллегой по проекту "Блестящие" Ольгой Орловой находятся в Нью-Йорке, Никита Джигурда решил его прокомментировать. Он сказал, что в сети можно встретить комментарии пользователей, которые пишут, что болезнь певицы не больше чем пиар, поскольку после родов ее забыли, и приходится возвращать упущеную популярность. Люди хотят доказательств, что у Фриске действительно рак.

Джигурда отметил, что он был в Голливуде и люди, имена которых он не назвал, говорили, что болезнь певицы похожа на инсценировку, с целью вернуть прежнюю популярность. На сегодняшний день СМИ только и говорят о болезни певицы, – это ли не популярность? А также в интернете есть люди, которые думают, что таким способам Фриске зарабатывает.

Возможно, актеры в Голивуде смотрели видео с Фриске и обсуждали именно ее актерский талант, как на кастинге. Но, в отличие от тех людей с которыми общался Джигурда, уже всему миру известно, что певица действительно больна и проходит лечение в одном из лучших онкоцетров мира.

На лечение певицы собрана большая сумма денег, некоторая часть которых пойдет на лечение певицы, а остальная часть по просьбе Жанны Фриске будет передана тяжело больным детям.

Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Как выполнять измерение индикаторным нутромером?

Лента новостей