Хоккеист Александр Овечкин поддержал Фриске в твиттере
![Хоккеист Александр Овечкин поддержал Фриске в твиттере Хоккеист Александр Овечкин поддержал Фриске в твиттере](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-02/thumbs/13920409851zhanna-friske2.jpeg)
Искреннюю поддержку певице и подруге жанне Фриске на странице твиттера написал Александр Овечкин.
Сдержанность хоккеиста просто вырвалась наружу: « Дорогая Жанночка, мы все очень переживаем за тебя и молимся Богу о твоем скорейшем выздоровлении!!! Ты очень сильный человек!»
Певица проходит лечение в клинике США, где каждый день по четыре часа проходит химиотерапию. И пускай внешность Жанны сильно изменилась, но ее сила воли в отношении опухоли которую оперировать нельзя, поражает своей стойкостью.
Изучив все клиники, которые проводят лечение в области онкологических заболеваний, родные певицы решили, что благотворное лечение их дочь сможет получить за границей.
Жанну Фриске поддерживает очень большое количество людей неравнодушных к ее беде, которые помогли собрать ей на лечение свыше 60 миллионов рублей.
Часть из этих денег Жанна Фриске отдала детям, которые столкнулись в таком раннем возрасте с жуткой болезнью рака.
Рекомендовано к прочтению