Сплетни и слухи Дом 2: Рустам Калганов снова не следит за своими высказываниями

Сплетни и слухи Дом 2: Рустам Калганов снова не следит за своими высказываниямиУчастник телевизионного проекта Дом 2 Рустам Калганов - очень яркий персонаж телестройки. Именно поэтому он до сих пор на реалити-шоу, даже несмотря на то, что некоторые участники и фанаты Дом 2 давно вычеркнули молодого человека из списка натуралов.

Рустам Калганов пребывает на периметре телестройки уже не в первый раз. Когда молодой человек пришел на проект впервые, у него возникло множество проблем из-за того, что Рустам Калганов не научился следить за своими высказываниями. Молодой человек очень часто позволяет себе грубые и резкие высказывания, изобилующие бранными и нецензурными словами, в адрес других участников телевизионного проекта Дом 2. Кроме того, Рустам Калганов не единожды был замечен в случаях воровства, из-за чего, довольно часто становился причиной и активным участником драк и беспорядков на телепроекте.

В этот раз ситуация поменялась, но не кардинально. Рустам Калганов научился держать себя в руках, однако и по сей день продолжает себе позволять резкие высказывания по отношению к окружающим.

На сегодняшний день на территории телевизионного проекта Дом 2 действует несколько категорических запретов, среди которых числятся и драки. Однако, запрета на провокацию на реалити-шоу нет. Именно это и способствует тому, чтобы участники реалити-шоу отточили свои навыки словесных перепалок и парирования нецензурными выражениями до совершенства для того, чтобы зрители могли ежедневно видеть интересующие из скандалы и интриги между участниками шоу.

Программа автоматизации для автосервиса Как предотвратить последствия химического ожога FloMarket - доставка цветов по всему миру Где купить арматуру в Харькове Купить оригинальный подарок в интернете недорого

Лента новостей