Жанна Фриске: женщина, которую любят, или все ее романы

Жанна Фриске:  женщина, которую любят, или все ее романы

Любовь делает человека счастливым и дарит ему возможность подарить такое же счастье другому. В любви нет ничего постыдного, если конечно она несет в себе благородную цель.

Любовь в жизни Жанны Фриске присутствовала всегда и со стороны ее поклонников, со стороны ее близких, да и сама певица дарила свою любовь другим.

Шоубизнес – это большое озеро, в котором многие течения являются сплетнями, которые не обошли стороной и Жанну Фриске. Порой сплетни носили весьма скандальный характер.

Порой сама «Синеглазая пантера» как называют поклонники певицу, дразнила папарацци двусмысленными заявлениями: « Я частенько влюбляюсь то в мужчин, то в женщин!»

Многочисленные романы, о которых ходят слухи: с Митей Фоминым группа «HI – FI», Мишей Вихляевым, с которым Жанна снималась в клипе, долго отзываются эхом сплетен вдоль ее карьеры.

Ей приписывали роман с Алексеем Серовым солистом группы «Дискотека Авария» но слухи не подтвердились и остались только дымкой.

Дмитрий Дюжев, Влад Топалов , Алексей Чадов, защитник клуба «Милан» Каха Каладзе, Александр Файмани и Сирилен Лункевич продюсеры первого канала, бизнесмен Илья Мительман и миллиардер Сулейман Керимов, все эти мужчины преклонили свои колени перед умной, красивой, талантливой и просто женщиной Жанной Фриске.

Даже продюсер группы «Блестящих» Андрей не смог устоять перед сногсшибательным обаянием звезды. Этот роман очень сильно ранил душу певицы, которая больно пережила разрыв.

Видимо любовь решила дать возможность Жанне встретить именно того, кто смог бы подарить ей настоящее женское счастье, и сделать безудержно счастливой навсегда в лице ведущего Первого канала Дмитрия Шепелева.

Именно в этом союзе любовь живет до сих пор.


Световые вывески в Украине Купить качественные трикотажные ночные сорочки Соединяющий города и судьбы транспорт Пластиковые окна от компании Окна Дом Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам

Лента новостей