Сплетни Дом 2: Элина Карякина решила покорить подиум с помощью оголения частей своего тела

Сплетни Дом 2: Элина Карякина решила покорить подиум с помощью оголения частей своего телаБывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Элина Карякина, решила построить успешную карьеру в модельном бизнесе. По словам девушки, она уже является моделью одного из известных европейских брендов одежды. Кроме того, Элина Карякина приняла участие в съемках демо-версии рекламного ролика и вскоре ожидаются съемки полной версии. Успехи в модельном бизнесе не оставили Элине Карякиной времени для того, чтобы продолжить строить свои взаимоотношения на телепроекте Дом 2.

Однако, совсем недавно на просторы интернета попала видеозапись того самого рекламного ролика, где Элина Карякина оголила свою грудь по ее словам, случайно. Поклонники телевизионного проекта Дом 2 уверены в том, что девушка показала всем свою грудь не случайно. По мнению фанатов, Элина Карякина готова выставить напоказ любые обнаженные части своего тела, лишь бы сделать успешную карьеру в модельном бизнесе.

Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Как получить дивиденды от компании Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Сумки на каждый день для вас Невероятные оттенки качественной краски для волос

Лента новостей