Новости шоу-бизнеса: Эллина Бандеева сыграла роль трупа

Новости шоу-бизнеса: Эллина Бандеева сыграла роль трупаПрактически все участники, которые приходят на реалити-шоу Дом 2, преследуя, кроме основой - поиски второй половинки, имеют при себе и некоторые другие, среди которых основная - показать себя, сделать популярным свое имя. Одна из бывших участниц телепроекта Дом 2 Эллина Бандеева не стала исключением.

На днях девушка опубликовала на своей страничке в Твиттере фотографии, где загримированная девушка изображает трупа, что, конечно, шокировало всех ее подписчиков. Дело в том, что бывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Эллина Бандеева решила попробовать свои силы в кино. Роль Эллины Бандеевой в одной из серий сериала "След" очень короткая, длительностью две минуты, и играет она трупа, однако девушка уверена в том, что она является главной героиней фильма.

Поклонники Дом 2 считают, что эта роль для Эллины Бандеевой может стать точкой отсчета ее профессиональной карьеры киноактрисы. Кстати, Эллина Бандеева далеко не единственная, кому посчастливилось стать востребованными на телевидении именно благодаря скандально известному телешоу Дом 2. Такие сейчас знаменитые персоны шоу-бизнеса, например, как Виктория Боня, Алена Водонаева, Наталья Варвина, Варвара Третьякова, Ирина Александровна Агибалова, тоже в свое время были участницами реалити-шоу.

Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Обучение по скайпу английскому языку

Лента новостей