Дом 2 свежие серии: Либерж Кпадону назвала причину употребления ею алкогольных напитков

Дом 2 свежие серии: Либерж Кпадону назвала причину употребления ею алкогольных напитковУчастнице телевизионного проекта Дом 2 Либерж Кпадону, пришлось оправдываться перед многомиллионной аудиторией фанатов проекта, после того, как Рустам Калганов пытался всех убедить в том, что у девушки есть серьезные проблемы с алкоголем. В своем блоге Либерж Кпадону четко назвала причину распития ею алкогольных напитков. Девушка считает себя настоящей "русской женщиной" и неразрывно отождествляет этот эпитет с алкогольной зависимостью.

Кроме того, Либерж Кпадону искренне уверена в том, что на сегодняшний день у нее нет никаких причин отказывать себе в удовольствии пропустить рюмочку-другую алкогольного напитка. Детей пока у Либерж Кпадону и Евгения Руднева нет, родители девушки знают о том, что у нее есть вредные привычки, а в лице своей будущей родственницы, Людмилы Валерьевны, Кпадону усмотрела скорее друга, с которым можно выпить, чем будущую свекровь. Однако, Либерж Кпадону вовсе не считает себя беспробудной пьяницей, как преподнес все это зрителям реалити-шоу Дом 2 Рустам Калганов.

Помимо несправедливых обвинений в алкогольной зависимости, некоторые участники реалити-шоу, в частности Татьяна Кирилюк, вменяют Либерж Кпадону, так же и неискренность чувств, при построении взаимоотношений с ее будущим мужем, Евгением Рудневым, что по мнению Татьяны Кирилюк совершенно недопустимо.

По мнению поклонников, утверждение Татьяны Кирилюк отчасти справедливо, поскольку слухи о том, что Либерж Кпадону принимает участие в телевизионном проекте Дом 2 только лишь ради того, чтобы открыть свою собственную школу танцев и хорошенько раскрутить на телевидении свое имя, ходят уже давно.

Как ходят поезда Москва-Киев Погода на Кипре в декабре Большой выбор кофемашин с капсулами Ставки в БК GGBet на киберспорт Проточная батарея на основе витамина B2

Лента новостей