Жанна Фриске: нейроонколог певицы объяснил почему она не нуждается в операции

Жанна Фриске: нейроонколог певицы объяснил почему она не нуждается в операцииНейроонколог Жанны Фриске, Томас К. прокомментировал состояние певицы и рассказал о методах ее лечения. По мнению медика, все комплекс мер, предпринятых лучшими медицинскими специалистами для лечения известной российской певицы, уже приносит свои плоды. Жанна Фриске чувствует себя намного лучше и на сегодняшний день продолжает проходить индивидуально подобранный для нее курс процедур, который рассчитан в общей сложности на двенадцать месяцев. По мнению нейроонколога Жанны Фриске, певица может вылечиться и без хирургического вмешательства. В случае, если курс мероприятий по лечению певицы будет малоэффективным, ей назначат дополнительные процедуры или продлят курс еще на какое-то время.

Звезда российского шоу-бизнеса проходит лечение в американской онкологической клинике Memorial Sloan Kettering Cancer Center,и которая расположена в Нью-Йорке.

Сама певица сразу отказалась от операции, как только ей ее предложили российские медицинские специалисты. И Жанна Фриске оказалась права. Консилиум специалистов, которые подробно и в индивидуальном порядке рассматривали ситуацию Жанны Фриске и изучали историю ее болезни подтвердили, что операция по удалению глиобластомы в головном мозге певицы, скорее ей навредит, чем облегчит ее состояние.

Кроме того, что сама операция очень опасна, больному онкологическим заболеванием необходимо принимать стероидные лекарственные препараты как до оперативного вмешательства, так и после него. Стероидные препараты уменьшают отек головного мозга и больной начинает чувствовать заметное улучшение состояния, однако сразу после отмены лекарственных препаратов, следует резкое ухудшение, что заставляет продолжать принимать стероиды снова и снова. Продолжительность приемы стероидных препаратов варьируется в каждом отдельном случае и зависит от многих факторов.

Состояние здоровья Жанны Фриске по-прежнему тяжелое, но певица и помогающие ей в этом медики, продолжаются бороться за ее жизнь. Запущенную стадию болезнь Фриске получила потому, что когда певице объявили этот диагноз, она была в положении и предпочла сохранить жизнь своему ребенку, а не начинать проводить агрессивное лечение. Поклонники певицы продолжают поддерживать Жанну Фриске, кое-кто из фанатов певицы даже посвящает ей стихотворения.

Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Преимущества и покупка ландшафтной ленты Как выбрать плиту для маленькой кухни Что посмотреть на острове Крит Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам

Лента новостей