Сплетни Дом 2: Андрей Черкасов что-то замышляет в отношении Анны Кручининой

Сплетни Дом 2: Андрей Черкасов что-то замышляет в отношении Анны КручининойПоклонники телевизионного проекта Дом 2 уже не первый день замечают странное поведение Андрея Черкасова по отношению к его девушке Анне Кручининой. Молодого человека словно подменили и вообще создается впечатление, что дело близится к бракосочетанию. Только вот искренность чувств и поступком Андрея Черкасова вызывает сомнения.

Фанаты реалити-шоу Дом 2 уже давно ждут какой-нибудь пакости от Андрея Черкасова в отношении Анны Кручининой. По мнению поклонников, ну не мог так просто Черкасов простить Кручинину, да еще и ни с того, ни с сего влюбиться в нее без памяти.

Однако, молодой человек в последнее время демонстрирует прямо чудеса перевоплощений. Андрей Черкасов готов познакомить Анну Кручинину со своей родней, отказался ради нее от посещения стриптиз-клуба и наверно даже звезду бы для нее с неба достал, если бы была такая возможность.

Анна Кручинина и сама ждет мести от своего возлюбленного Андрея Черкасова, именно поэтому трезвый разум, холодный рассудок и развитый инстинкт самосохранения, не позволяют ей во все это поверить и броситься в эти отношения как в омут с головой.

Поклонники, заметив такое странное поведение Андрея Черкасова по отношению к Анне Кручининой, пока так и не смогли понять, какие на самом деле цели преследует "старичок-революционер".

Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Проектированиe и постройка домов с мансардой Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Экскурсии в Тбилиси с гидом Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены

Лента новостей