Жанна Фриске лечится в самой лучшей клинике мира

Жанна Фриске лечится в самой лучшей клинике мираВ онкологическом центре Нью-Йорка, где по-прежнему лечится от рака мозга певица Жанна Фриске, работают лучшие специалисты мира на самом новейшем оборудовании. Кроме того, каждый лень лечения в этом онкоцентре стоит больших денег еще и в связи с тем, что эта клиника практикует множество нетрадиционных методов медицины таких, как например йога и музыкальная терапия.

Онкологический центр, в котором амбулаторно лечится звезда российского шоу-бизнеса Жанна Фриске носит название Мемориальный онкологический центр имени Слоуна-Кеттеринга и располагается в соединенных штатах Америки. Перед тем, как выбрать себе лечебное заведение, Жанна Фриске обращалась за помощью практически во все лучшие клиники России и мира, специализирующиеся на лечении онкологических больных, но свой выбор остановила в конечном итоге именно на этом.

Мемориальный онкологический центр имени Слоуна-Кеттеринга был основан около ста пятидесяти лет назад. При центре учрежден исследовательский институт, научные результаты которого, медики стараются внедрять в свою врачебную практику. Так же онкоцентр знаменит и тем, что перед тем, как поставить диагноз и тем более начать проводить лечение, сотрудники центра собираются на консилиум из специалистов разного профиля и рассматривают каждого пациента и историю его болезни в отдельности, со всеми нюансами каждого случая.

Мемориальный онкологический центр имени Слоуна-Кеттеринга практикует и нетрадиционные методы лечения онкологических больных и поддержания их морального и психологического самочувствия в относительном комфорте. Среди нетрадиционных способов лечения можно выделить такие как, музыкальная терапия, физические упражнения в виде йоги и аэробики, общение с животными как вид терапии и прекрасный вид на остров Рузвельта из окон онкологической больницы.

Последним и определяющим фактором, который окончательно склонил выбор Жанны Фриске в пользу Мемориального онкологического центра имени Слоуна-Кеттеринга был тот факт, что именно в этом онкоцентре трудится ведущий специалист по глиобластоме, Брайан Кушнир.

Длительный курс терапии, сроком ровно в двенадцать месяцев, предложенный медицинскими специалистами онкологического центра Жанне Фриске, обойдется ей очень дорого, а именно в сто тридцать пять тысяч долларов. Из них сто сорок четыре - это пребывание в клинике, а в двадцать одну тысячу долларов обойдется наблюдение у специалистов.

Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Изготовление и продажа геодезических куполов Детали и прочие аксессуары для Toyota Любимые игровые аппараты онлайн

Лента новостей