Свежие новости Дом 2: семье Гобозовых грозит развод

Свежие новости Дом 2: семье Гобозовых грозит разводНесмотря на то, что Ольга Васильевна Гобозова - "яблоко раздора" по мнению многих зрителей телевизионного проекта Дом 2, недавно покинула реалити-шоу, в семье Гобозовых все отнюдь не спокойно. Более того, ситуация накалилась до такого предела, что семье Алианы Устиненко и Александра Гобозова грозит развод.

Беременная супруга Александра Гобозова, Алиана Устиненко, неожиданно решила высказать своему мужу все, что она о нем думает. Девушка призналась, что Александр Гобозов ей противен, и все, что вообще связано с семьей Гобозовых и Ольгой Васильевной в частности. Так же Алиана Устиненко заявила, что совместно проживать со своим мужем Александром она не желает и если бы не ее беременность, то уже давно бы с ним развелась и уехала жить в другое государство.

Что бы ни было причиной таких жестоких слов Алианы Устиненко, ее изменение гормонального фона во время беременности или лютая ненависть к свекрови, Ольге Васильевне Гобозовой, эти слова ранили, оскорбили и унизили ее мужа, Александра Гобозова. Александр разозлился до такой степени, что согласился со словами Алианы, отметив, что не желает жить с женщиной, которая прилюдно его унижает и позорит.

По мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2, следующим и логичным шагом в развитии отношений семьи Алианы Устиненко и Александра Гобозова, должен стать развод.

Правила работы с торговыми советниками Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Мезотерапия. Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Как стать клиентом на фондовом рынке США

Лента новостей