Жанна Фриске больна раком из-за съемок в Ночном Дозоре

Жанна Фриске больна раком из-за съемок в Ночном ДозореЗвезда российского шоу-бизнеса Жанна Фриске больше известна своим поклонникам как певица, однако Фриске является так же и фотомоделью, и ведущей, и актрисой. Жанна Фриске за период своей карьеры успела так же сыграть несколько ролей в фильмах. Одной из самых известных ролей является роль в фильмах Ночной дозор и Дневной дозор от режиссера Тимура Бекмамбетова.

Эти два фильма уже успели завоевать плохую репутацию среди актеров, принимавших участие в съемках киноленты. После выхода картины на экран, а так же во время съемок, исполнителей ролей отрицательных персонажей постоянно преследовали несчастные случаи и ситуации, ставящие их жизнь на грань жизни и смерти.

Мария Порошина едва не сломала ногу прямо на съемочной площадке, а актриса Анна Дубровская слегла с сорокаградусной температурой, состояние актрисы было критическим, что поставило ее жизнь под угрозу. У Риммы Марковой вскоре после завершения съемок врачи диагностировали рак матки. Совсем недавно стало известно об опухоли головного мозга Жанны Фриске. Создается впечатление, что злой рок преследует всех актеров, которые принимали участие в съемках и исполнили роли отрицательных персонажей в фильмах Бекмамбетова.

Победитель пятого сезона телепередачи "Битва экстрасенсов" Жанна Шулакова высказала свое мнение по этому поводу. Экстрасенс считает, что актер, который исполняет роль, так или иначе вживается в образ своего персонажа и впитывает часть его энергетики. В данном случае отрицательная энергетика героев темных сил сыграла злую шутку с актерами, исполнившими из роли.

Ситуацию Жанны Фриске экстрасенс Жанна Шулакова прокомментировала отдельно. Женщина считает, что неожиданно проявивший себя рак, еще и в такой запущенной форме - это все отголоски злополучной роли Жанны Фриске в фильмах Бекмамбетова. Потому как по мнению Шулаковой, другого объяснения откуда у успешной, красивой и счастливой Фриске, которая совсем недавно нашла своего любимого мужчину Дмитрия Шепелева и родила ему сына Платона, просто нет.

На этом череда роковых совпадений не закончилась. Диагноз, аналогичный диагнозу Жанны Фриске - опухоль головного мозга, в 2008 году унес жизнь любимой жены Константина Хабенского - Анастасии. А в самом начале съемок фильма, тоже от рака, умер отец Хабенского. По мнению экстрасенса, это проклятие может распространяться как на самого актера, участвовавшего в съемках, так и на его близких людей.

Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Разновидности международных грузоперевозок Правовая защита в ИТ-среде Отличный фитнес клуб для всех возрастов Достопримечательности Италии

Лента новостей