Слухи Дом 2: Никита Кузнецов скоро станет отцом

Слухи Дом 2: Никита Кузнецов скоро станет отцомНедавно в интернете появилась информация о том, что Никита Кузнецов совсем скоро станет отцом. Подруга девушки, которая заявляет о том, что она беременна поведала о том, что будущая мать уже давно поддерживает отношения с Никитой Кузнецовым и ждет от него ребенка.

Беременную от Никиты Кузнецова девушку зовут Маргарита Шуваева. Девушка является очень большой поклонницей телевизионного проекта Дом 2 и всегда старалась посещать все увеселительные мероприятия с участием мужчин, которые принимают участие в реалити-шоу.

По словам Маргариты Шуваевой, именно на одном из таких мероприятий девушка и вступила в интимную связь с Никитой Кузнецовым. После этого Шуваева забеременела и в скором времени планируют прийти на проект Дом 2, чтобы попытаться принять в нем участие и быть рядом с отцом ее будущего ребенка - Никитой Кузнецовым.

Сам же будущий отец, Никита Кузнецов, пока старается не отвечать на вопросы, связанные с беременной Маргаритой Шуваевой. Как оказалось, это далеко не первый случай, который может свидетельствовать о том, что Никита Кузнецов периодически имеет интимные связи за пределами телевизионного проекта Дом 2. В любом случае, на сегодняшний день, достоверность утверждений Маргариты Шуваевой в отношении отцовства Никиты Кузнецова пока не установлена.

Экскурсии в Тбилиси с гидом Брюссель: экскурсии на русском языке Учебный центр для подготовки морских специалистов Казино Супер Слотс: игровые автоматы Купить в Украине упаковку для тортов

Лента новостей