Дом 2: Алиана Устиненко пообещала нанести телесные повреждения своей свекрови

Дом 2: Алиана Устиненко пообещала нанести телесные повреждения своей свекровиНедавно беременная участница телевизионного проекта Дом 2 Алиана Устиненко, поставила организаторам реалити-шоу ультиматум: либо она, либо ее свекровь Ольга Васильевна Гобозова.

Свекровь Алианы Устиненко на сегодняшний день уже покинула телепроект, и уехала к себе домой. Однако женщина пообещала в скором времени вновь вернуться для того, чтобы продолжить свое начатое лечение. Ненависть Алианы Устиненко к своей свекрови Ольге Васильевне Гобозовой настолько сильна, что девушка постоянно закатывает истерики организаторам телепроекта и грозится уйти с реалити-шоу раньше, чем положено или, того пуще, навредить еще не родившемуся малышу.

Мать Алианы, Светлана Михайловна Устиненко, попыталась успокоить беременную дочь и объяснить ей, что проживание в непосредственной близости от матери ее мужа, Ольги Васильевны Гобозовой, на самом деле не так уж и страшно. Однако успокоить и переубедить разгневанную девушку окончательно Светлане Михайловне так и не удалось. Алиана Устиненко пообещала нанести Ольге Васильевне увечья, если она еще хоть раз ее увидит.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 пришли к выводу о том, что Ольге Васильевне Гобозовой уже не избежать телесных повреждений от Алианы Устиненко в случае, если она действительно примет окончательное решение вернуться на периметр телепроекта.

Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Купить гранитный памятник на могилу в Минске Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Сколько идет авто из США

Лента новостей