Оля Цибульская о нападении в Турции: "Я орала так, что люди стояли на ушах"

Оля Цибульская о нападении в Турции:

Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на отдыхе в Турции.
Певица во время шопинга подвергалась нападению мужчины. Цибульская показала полученные травмы в результате побега от преследователя.
"Думала, стоит ли говорить об этом и выставлять эту жесть. Но думаю, стоит, чтоб ни одна больше не повторила моей ошибки. Пока все мои уснули после пляжа, решила внычку поехать в торговый район Белека и пошопиться. Одна. Дура. За мной увязался мужчина, который совался из магазина в магазин. Когда поняла, старалась не идти туда, где мало людей. За одной из лавок, он меня схватил и начал куда то тянуть. Я орала так, что люди стояли на ушах. Вырвалась только благодаря торговцу сувенирами. Пока бежала до такси грохнулась со всей дури. Без лирики: ДЕВОЧКИ, НЕ СОВАТЬ НОС без сопровождения никуда! Стоит ли говорить, что пережили мои родные, пока я появилась на горизонте?", – написала Ольга.

Оля Цибульская о нападении в Турции:

Фото: Instagram

Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Крутые настольные игры для взрослых и детей Где лучше заключать пари ставок на футбол Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Изготовление и продажа геодезических куполов

Лента новостей