Асия Ахат рассказала о необычной встрече с Monatik

Асия Ахат рассказала о необычной встрече с Monatik

Ассия Ахат, которая не так давно объявила о своем возвращении на сцену, на днях презентовала новую песню "Диско". Музыкальным продюсером композиции выступил Дима MONATIK. Автор хитов "Кружит" и "Выходной" сделал аранжировку к новому творению певицы и добавил в нее современного звучания.
Песня принадлежит перу поэта, композитора и продюсера Андрея Француза. Именно Француз когда-то написал для Ахат ее самые известные хиты – "Мата Хари", "Прости" и многие другие. Новую композицию Француз подарил Ассии на ее день рождения, который проходил в атмосфере диско. "Я всегда стараюсь придерживаться модных музыкальных тенденций, люблю эксперименты, потому, хочу, чтобы все сразу понимали и не ждали от этой песни серьезности, как от композиции "Душа болела" или "Одинокое сердце". "Диско" – песня-настроение, радость и хорошая атмосфера", – признается Ассия Ахат.

По словам певицы, когда Диме показали эту композицию, она ему сразу понравилась, но он внес свои коррективы: дописал кусочек припева и добавил своего фирменного стиля, за счет чего песня стала абсолютно другой.
Также Ахат рассказала о необычной встрече с музыкантом, на которую он приехал на самокате: "Я – человек пунктуальный, на студию, где мы договорились встретиться, подъехала заранее и решила подождать Диму в машине. В этот момент он позвонил и сказал, что подъезжает. Каково же было мое удивление, когда я увидела его на самокате! Не узнать Диму было невозможно, он неординарен во всех своих проявлениях".

Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА» Чем электронная сигарета лучше обычной Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности

Лента новостей