Дочка Веры Брежневой спланировала свою свадьбу

Дочка Веры Брежневой спланировала свою свадьбу

Несмотря на то, что старшей дочке Веры Брежневой — Соне всего лишь 15 лет, она уже спланировала свою свадьбу. В своем недавнем интервью певица поделилась подробностями личной жизни своей наследницы. Так, Вера упомянула, что она с дочкой уже обговорила условия будущей свадьбы Сони. В качестве организатора торжественного мероприятия выступит именно Брежнева. Она, к слову, год назад открыла свое собственное свадебное агентство, так что имеет в этом вопросе опыт.
Об избраннике Сони известно не так много. Некоторое время назад у дочки Веры, которая живет и учится в Америке, завязался роман с Хоуком Крубертом. Вера ничего не имеет против отношений своей дочери-подростка с молодым человеком. Исполнительница всячески поддерживает ее во всем.
Кстати, из-за того, что большинство друзей ее наследницы, собственно, как и сам бойфренд, англоговорящие, Вера не уверена, что будет выступать на свадьбе дочери со своим репертуаром.

Кашемир — состав, производство, уход и правила выбора Отдых на море в ноябре Готовая детская комната от лучших производителей Шикарная посуда для сервировки стола Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания

Лента новостей