Ани Лорак рассказала, как муж заставлял ее худеть после рождения дочери

Ани Лорак рассказала, как муж заставлял ее худеть после рождения дочери

Незадолго до своего 38-летия Ани Лорак дала интервью журналу OK!, в котором затронула личные темы. Так, звезда откровенно рассказала о своих отношениях с мужем Муратом Налчаджиоглу, признавшись, что их брак не идеален.
"Хорошее всегда идет с плохим вместе. Понятно, что при долгом общении ты узнаешь что-то и не самое приятное. Мы живые люди, а не ангелы во плоти", — заявила певица и в пример привела историю, произошедшую вскоре после появления ее дочери Софии на свет: "Я прекрасно помню: когда родила дочку, Мурат принес мне мое фото с "Евровидения" и сказал: "Хочу такую, какую взял. Можно вот так? Можно эту картинку вернуть?".
На слова супруга Ани не обиделась: напротив, начала усердно работать над собой, потому что и сама хотела быстрее похудеть.

Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Обучение по скайпу английскому языку

Лента новостей