Любаша: "Близко общаться могу только с Аллой Пугачевой"

Любаша:

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна" с Александром Скичко и Аленой Винницкой поэтесса и композитор Любаша рассказала, дружит ли она с известными артистами.
Татьяна Залужная, она же — Любаша, эксклюзивно в программе "Зірковий шлях" призналась, что знакомство с Аллой Борисовной случилось не на старте ее творческой карьеры. А первой, кто обратил внимание на стихи Любаши, стала Ирина Аллегрова — она и исполнила песню поэтессы под названием "Балерина". "Дело в том, что я с Ириной Аллегровой даже не знакома. Она просто первой исполнила мою песню. Я всегда верила, что мои композиции достойные быть услышанными. И вот это мое стремление и дало мне толчок вперед", — говорит Любаша.
Несмотря на то, что поэтесса пишет песни для самых популярных звезд шоу-бизнеса, отношения с ними у нее в большинстве случаев деловые. И только с Аллой Пугачевой у Любаши сложились теплые и близкие отношения. "Стиль общения в шоу-бизнесе специфический, который мне не очень приятен. Там много понтов. Поэтому близко общаться я могу только с Аллой Пугачевой. Алла — человек, который очень тонко чувствует талант", — поделилась с журналистами канала "Украина" Любаша.
Поэтесса призналась, что их с Аллой Борисовной объединяет не только тема творчества, а и воспитания детей. Любаша воспитывает троих детей. "Алла — очень открытый человек, но только с теми, кому она доверяет. Когда встречаемся, то Алла показывает мне на телефоне фото своих маленьких детей: Гарри и Лизы. Мы очень любим говорить о детях. Творчество очень многих людей объединяет — оно как магнит", — отметила Любаша.
Интересно, что прежде, чем начать писать стихи для самой Аллы Пугачевы и Филипа Киркорова, Любаша пыталась работать по специальности инженером-программистом. Но ее попытки так и не увенчались успехом. Любаша мечтала заниматься творчеством и писать песни. "Мне было настолько неинтересно заниматься программированием, я не хотела быть вторичной. Жизнь меня испытала самыми жесткими методами. Было время, когда мы с мужем снимали квартиру, где придется, и у нас не было нянь для наших троих детей. Мы тогда жили очень тяжело", — призналась Любаша в программе "Зірковий шлях".
Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Посещение европейских стран Аренда жилья на острове Самуи Качественные гранитные памятники по современным технологиям Вулкан 777 для азартных игроков Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании

Лента новостей