Софи Тернер рассказала о новом сезоне "Игры престолов"

Софи Тернер рассказала о новом сезоне

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер сыгравшая Сансу Старк, проговорилась о том, что многие ее коллеги по съемочной площадке не будут участвовать в заключительном восьмом сезоне популярного сериала – так как их персонажи до финала попросту "не доживут".
Девушка призналась, что 7 сезон – по крайней мере, на ее взгляд – будет самым лучшим. Сценарий новых эпизодов удивил Софи Тернер и поразил тем, что там будут происходить самые невероятные вещи – актриса рассказала, что у нее буквально "отвисла челюсть" при прочтении сценария.
По словам Тернер, сейчас съемочный процесс идет полным ходом в Ирландии, в Белфасте, но никто из актеров не спешит домой после съемок. Раньше после команды "Снято" все разбегались по отелям, а сейчас предпочитают подольше пообщаться друг с другом, так как все понимают, что в скором времени "Игра Престолов" закончится, и это не может не печалить – актеры уже успели привыкнуть друг к другу.
Напомним, что премьера седьмого сезона "Игры престолов" запланирована на лето 2017 года, соответственно, восьмой и последний сезон стартует в это же время в 2018 году.

Заказать хачапури в Москве Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Где купить ручку для двери? Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе

Лента новостей