Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД показали, как снимался их новый клип (видео)

Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД показали, как снимался их новый клип (видео)

Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД показали, как снимался их новый клип на песню "Это стоит того".
Съемки проходили в типичной киевской квартире, которую декораторы оборудовали в стиле 90-х. За несколько дней до этого на столичных барахолках были собраны старая техника, канцелярские принадлежности, постеры популярных артистов и другие важные атрибуты того времени.
Главной героиней видео стала 13-летняя скрипачка, которую по иронии судьбы также зовут Оля. Она сыграла Ольгу Ракицкую в детстве. При этом сама артистка, несмотря на то, что у нее не было совместных сцен со своей "маленькой копией", на площадке не отходила от девочки и всячески помогала ей вжиться в роль.

"С песни "Это стоит того" я начинаю все наши выступления, потому что в такой непростой для всех период очень важно сохранять внутри и вокруг себя позитив. Начинать всегда сложно, но я надеюсь, что этот клип, как и наша песня, будет вдохновлять людей идти к своей цели и летать высоко-высоко не только в своих фантазиях", – прокомментировала Ольга Ракицкая.

Что такое автомобильный рефрижератор Где заказать перевод документов? Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Когда необходима консультация хирурга Как выбрать плиту для маленькой кухни

Лента новостей