Дженнифер Энистон считает, что Питт и Джоли были обречены на развод

Дженнифер Энистон считает, что Питт и Джоли были обречены на развод

Дженнифер Энистон высказалась на тему развода своего бывшего мужа Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Актриса обмолвилась в разговоре с друзьями, что испытывает чувство глубокой удовлетворенности в связи с происходящим.
"Джен считает, что это карма. Ей всегда казалось, что этот брак обречен, ведь Анджелина — не та женщина, с которой должен был быть Брэд. Она слишком... сложная. А Брэд довольно простой парень", — рассказал американскому журналу US Weekly инсайдер.
Однако близкий к звезде сериала "Друзья" источник утверждает, что актриса никогда не хотела зла своему экс-супругу и ни в коем случае не ждала распада "Бранджелины". Просто она считает, что паре воздалось по заслугам. "Джен желает Брэду всего самого наилучшего. Сейчас она абсолютно счастлива, и ей бы хотелось, чтобы Питт был счастлив тоже. Ведь она не держит на него зла..." — подытожил друг Энистон.

Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Незабываемый отпуск в Сочи Проточная батарея на основе витамина B2 Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Погода в Кемере в августе

Лента новостей