Брэд Питт будет бороться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над детьми

Брэд Питт будет бороться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над детьми

Брэд Питт будет бороться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над их шестерыми детьми, сообщает TMZ. По словам источников, Джоли "мечтает", если думает, что может забрать у Питта детей. Утверждается, что актер называет супругу "великолепной матерью" и не хочет причинять ей вред во время развода, однако не позволит жене помешать ему.
Также стало известно, что совместное имущество Джоли и Питта оценивается в $500 млн. Об этом пишет People. У Питта есть компания Plan B, выпустившая фильмы "Война миров Z", "12 лет рабства" и "Игра на понижение". Кроме того, за последние 30 лет актер снялся в таких фильмах, как "Одиннадцать друзей Оушена", "Бойцовский клуб" и "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Джоли, со своей стороны, сыграла в картинах "Солт" и "Малефисента", сняла ленты "Несломленный", "У моря" и "В краю крови и меда".
Кроме того, супруги владеют целой "империей" недвижимости, отмечает журнал. К примеру, у Джоли и Питта есть вилла во Франции и особняк в Новом Орлеане (США).
Ранее СМИ сообщили, что Анджелина Джоли заявила об "опасности" Брэда Питта для их детей.

Приобретение навыков работы в Excel Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Багетная мастерская на Экспланадной

Лента новостей