Отец Джоли о ее разводе с Питтом: "Должно было случиться что-то очень серьезное"

Отец Джоли о ее разводе с Питтом:

Актер Джон Войт прокомментировал журналистам издания The Wrap новость о разводе дочери Анджелины Джоли с мужем Брэдом Питтом.
Актер признался, что переживает за дочь и шестерых внуков. "Очень печально. Должно было случиться что-то очень серьезное, раз Анджелина приняла такое решение. Сильно беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что смогу увидеть их скоро. Молюсь за них", – рассказал Войт.
Напомним, Анджелина Джоли, которая стала инициатором расставания с мужем и подала документы на развод в минувший понедельник, 19 сентября, от комментариев воздерживается: адвокат актрисы уже заявил, что публично обсуждать ситуацию его подопечная не собирается.
Причиной расставания Джоли и Питта стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас Энджи намерена добиваться единоличной опеки над ними. "И Джоли, и Питт очень переживают из-за того, как ситуация отразится на детях. Они оба очень расстроены",— рассказывают инсайдеры.

Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Мужские френчи: особенности, выбор и образы На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг»

Лента новостей