Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

Брэд Питт нарушил молчание и прокомментировал сообщение о разводе с Анджелиной Джоли, которое за пару последних часов облетело все СМИ и стало новостью номер один в мире: "Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное — благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время",— говорится в официальном заявлении актера, опубликованном изданием People.
Анджелина Джоли, которая стала инициатором расставания с мужем и подала документы на развод в минувший понедельник, 19 сентября, от комментариев воздерживается: адвокат актрисы уже заявил, что публично обсуждать ситуацию его подопечная не собирается.
"Анджелина подала на развод ради блага семии",— сообщил юрист Роберт Оффер, который будет заниматься громким бракоразводным делом вместе со знаменитым адвокатом Лорой Вассер.
Причиной расставания Джоли и Питта стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас Энджи намерена добиваться единоличной опеки над ними. "И Джоли, и Питт очень переживают из-за того, как ситуация отразится на детях. Они оба очень расстроены",— рассказывают инсайдеры.

Распродажа детских маек SMIL Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Махровые халаты оптом от производителя Где найти семена рапса по хорошей цене Праздничное освещение улиц

Лента новостей