Адель нашла время, чтобы получить высшее образование

Адель нашла время, чтобы получить высшее образование

На днях 28-летняя Адель сообщила удивившую ее поклонников новость. Певица намерена получить высшее образование. "Я безумно хочу пойти учиться в университет. Вам это может показаться странным, но я твердо намерена осуществить свое намерение. На самом деле, в свое время я как раз собиралась поступать в университет в Англии, когда мне предложили первую возможность сделать профессиональную запись моих песен. Я поколебалась немного, но все же выбрала музыку. Так все и началось", — рассказала Адель.
В идеале, как рассказала певица, она хотела бы стать студенткой Гарвардского университета. Но, как призналась Адель, она боится, что недостаточно умна, чтобы учиться в таком элитном учебном заведении. А чтобы отчасти удовлетворить мечту о Гарварде, Адель намерена купить себе "фирменную" майку с эмблемой этого университета и использовать ее каждый вечер в качестве "ночнушки".
Как заявила недавно певица, она намерена ради сына и возможности общаться с его отцом — своим бойфрендом Саймоном Конески — сделать перерыв в своей гастрольной деятельности на целых 10 лет.

Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Киевская Италия в ресторане il Molino Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Экскурсии в Барселоне

Лента новостей