Рената Штифель раскрыла свои "райские" места в Киеве (фото)

Рената Штифель раскрыла свои

Певица Рената Штифель недавно презентовала новый клип на песню "Ты мой рай" и сделала фотосессию в секретных "райских местах" Киева, где любит проводить время. Артистка повела фотографа в неожиданные локации. Например, крыша с зеленым садом на 26 этаже.
"Оазис среди мегаполиса. Неповторимое ощущение, когда открываешь дверь и попадаешь в удивительное место с экзотическими растениями, где забываешь абсолютно обо всем и наслаждаешься только лучами солнца. Кому-то для этого нужно лететь за тысячи километров, а кому-то достаточно открыть дверь квартиры и подняться на крышу дома, – рассказала Рената Штифель.

Рената Штифель раскрыла свои

Рената Штифель раскрыла свои

Певица и съемочная группа также отправились на Оболонскую набережную, где есть беседка с интересной акустикой. И Рената частенько приезжает туда побыть наедине. Там же и стена любви – на которой певица получила признание в любви в виде написанного стиха на всю стену. "Я обожаю скорость и адреналин, ездить за рулем машины, а еще больше — на мотоцикле! Мост — это идеальное место для того, чтобы остаться наедине с самим собой или просто посидеть на парапете после ночных гонок. Это атмосферные своды и километры дорог через реку... Это артерии города, которые дают жизнь! Совсем другое дело — поцелуи на мосту. Это очень романтично и красиво. Мы с любимым часто грешим на мосту, и эти поцелуи особенные — они приносят головокружение и счастье", – поделилась певица.

Рената Штифель раскрыла свои

Рената рассказала и о набережной с граффити, которые называет красками со своей историей: "Это как маленький мир внутри большого города – рай, где можно говорить и мечтать. Здесь можно наблюдать за теплоходами и катерами, бегущими по Днепру, смотреть на огни ночного города, любоваться отражением луны в Днепре...", – говорит певица.

Рената Штифель раскрыла свои
Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Ideal solution if you need a web hosting control panel Облачный аутсорсинг для предприятий Лечение века глаза Ставки на большой теннис и другие виды спорта

Лента новостей