Оля Цибульская рассказала, почему скрывает сына

Оля Цибульская рассказала, почему скрывает сына

Украинская телеведущая и певица Оля Цибульская старательно оберегает личную жизнь от пристального внимания прессы и поклонников. Цибульская активно ведет Instagram и иногда делится с подписчиками фотографиями сына и мужа, но на всех снимках они запечатлены только со спины или так, чтобы их лица было невозможно рассмотреть.
Артистка объяснила, почему прячет семью от всех: "Каждая семья оберегает своего ребенка, предоставляя ему максимально комфортную жизнь. Моя публичность уже мешает сыну спокойно гулять по городскому парку с родителями. Очень часто встречаются люди, которые пытаются тайком сфотографировать нас или хотят навязчиво познакомиться с сыном. Да и в шоу-бизнес Нестору еще рановато. Сюда нужно шагать сознательно. Так что когда наш карапуз подрастет, он сам определит время знакомства с публикой. Мы, как родители, обязаны давать ребенку право выбора".
Напоминаем, недавно Цибульская презентовала новый клип на песню "СОНЕЧКО"! Ведущая без лишних стеснений демонстрирует, на что способна, если кто-то вмешивается в ее личную жизнь.

Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Комплекс экономической политики Москвы Игровые автоматы демо играть бесплатно Вулкан казино онлайн Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты

Лента новостей