Экс-жена Валерия Меладзе после развода поступила в духовную академию

Экс-жена Валерия Меладзе после развода поступила в духовную академию

Кардинальные перемены, которым в последние годы подверглась жизнь Ирины Меладзе, заставили ее заняться самосовершенствованием. Бывшая супруга знаменитого певца решила профессионально изучать духовные практики. В интервью журналистам Starhit.ru Ирина призналась, что давно тяготеет к религии, но серьезно ею занялась только теперь, поступив в духовную академию. Одной из причин такого решения стало то, что Меладзе хочет помочь своим дочерям, которые часто задают вопросы, связанные с религией и верой.
"А подтолкнул меня к повторному вступлению в ряды студентов мой знакомый, с которым мы встретились за ужином в ресторане. Разговорились, он мне похвастался, что недавно окончил курс в академии — узнал много нового", — так объяснила журналистам свое решение получить второе высшее сама Ирина.
Свой диплом экс-супруга Валерия Меладзе защищала в Московской духовной академии Русской православной церкви. По ее словам, она очень сильно волновалась: "Мне кажется, второе высшее мне далось даже сложнее, чем первое — кораблестроительное".

Moving without hassle: movers in West Los Angeles can help Авто из США по лучшей цене Услуги дизайнера интерьера доступны всем Онлайн игры для ценителей хорошей игры Свежие мировые новости спорта

Лента новостей