Оля Полякова поддержала "Квартал 95": "Чем жестче шутки, тем больше шансов, что власть будет в тонусе"

Оля Полякова поддержала

Суперблондинка Оля Полякова, которая сейчас отдыхает в Греции, решила подержать студию "Квартал 95". Напомним, шутка "Квартала 95" в Юрмале (артисты сравнили Украину с актрисой из немецкого кино для взрослых) вызвала "жаркие" споры.
На странице в Facebook Полякова высказалась касательно скандала. Ольга была одной из приглашенных звезд на фестивали "Made in Ukraina" в Латвии.
"Полякова никогда, ничего и никого не боится! И вот что я думаю по этому поводу. Я немного изучила ситуацию и очень расстроена тем, что уважаемые люди, политологи, журналисты, активисты приняли участие в этой истерике. Но хуже не это, а то, что люди по-прежнему отождествляют себя с властью и государством! Его, государство, дрючить надо, отжимать у него права, свободы и привилегии! Ежедневно дрючить! В ЖЭКах, в судах, в милиции, в школах и на дорогах! Кто как умеет! Весь западный мир держит власть в жестком прессинге! Никто из нас с вами на политику страны не влияет, кредиты не просит, из казны не ворует… Нам, конечно, тоже хочется, но "очередь" расписана на годы вперед, там уже все "занято!". И только "Квартал" уже больше 10 лет всем этим "рептилоидам" правду матку рубит. Иногда даже получается смешно. Да, сатира может быть удачной или не удачной, но это, поверьте, лучше, чем когда ее нет. И чем жестче такие шутки, тем больше шансов, что власть будет в тонусе", – отметила артистка.

Ранее, лидер "Квартала" Владимир Зеленский пояснил, что хотел сказать этой шуткой.
"Шутка, которая вызвала бурное обсуждение, не имеет двух, трех смыслов. Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы – гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Больше здесь нет других смыслов. Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране", – заявил Зеленский.

Рейтинговая таблица самых лучших онлайн казино Портал с бесплатными азартными играми Как грамотно продвигать сайты? Вакуумный насос для стабильной работы Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор?

Лента новостей