50-летняя беременная Джанет Джексон не встает с постели

50-летняя беременная Джанет Джексон не встает с постели

Первая беременность пятидесятилетней Джанет Джексон, сестры поп-короля Майкла Джексона, проходит непросто. Певица, анонсировавшая ранее свое мировое турне Unbreakable World Tour, вынуждена отложить его на неопределенный срок, и уж точно в ближайшие месяцы на сцену не выйдет. Доктора настойчиво рекомендовали Джанет постельный режим, и она не вправе ослушаться их – за здоровьем своей супруги и будущего ребенка следит и муж знаменитости Виссам Аль Мана, за которого она вышла замуж в 2012 году.
"Она внимательно слушает рекомендации докторов, и неукоснительно делает то, что ей говорят. Правда, несколько недель назад она отправилась пообедать с матерью, а так все свое время Джанет лежит в постели" — говорят инсайдеры. С тех пор, как стало о беременности певицы, она не появляется на публике и ведет затворнический образ жизни.

Модная одежда от производителя оптом Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Продажа микрофибрового волокна Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку?

Лента новостей