Актер Джуд Лоу разорился на алиментах

Актер Джуд Лоу разорился на алиментах

Как утверждают западные СМИ, актер Джуд Лоу близок к разорению. И причиной затруднений 43-летнего Джуда стали щедрые алименты, которые он выплачивает на своих детей. Об этом сообщило издание Star.
Впрочем, у Джуда, привыкшего к жизни на широкую ногу, большие расходы и помимо алиментов. А его гонорары последнюю пару лет не слишком высоки. Джуду даже пришлось дать согласие сниматься в показавшемся ему совершенно безвкусным рекламном ролике Pepsi для японского телевидения, поскольку ему было просто необходимо пополнить свой бюджет. Но даже полученных за эту работу денег Джуду едва хватило, чтобы оплатить все счета и перечислить деньги на содержание его детей.
Джуд Лоу всегда пользовался большим успехом у женщин. Он встречался со множеством красоток. Правда, женат Джуд был всего лишь один раз – на британской актрисе Сэйди Фрост. За шесть лет из супружества она подарила ему троих детей. Его сыну Руди сейчас 14 лет, дочке Айрис — 16, а старшему Рафферти скоро исполнится 20 лет. Джуд по закону уже не обязан продолжать поддерживать Рафферти. Но Лоу чрезвычайно гордится музыкальными способностями сына, который сейчас учится в колледже. И не хочет, чтобы тот отвлекался от учебы на то, чтобы заработать себе на жизнь. К тому же, Джуд очень боится, что Рафферти, которому досталась по наследству прекрасная внешность, соблазнится перспективой зарабатывать в модельном бизнесе и бросит музыку.
Но даже если Джуд перестанет поддерживать Рафферти, ему еще придется выплачивать алименты не только на двух младших детей от Сэйди, но и на внебрачных детей. В 2009-м подружка Лоу — американская модель Саманта Берк — родила ему дочку Софию. А в марте 2015-го еще одна любовница актера — Кэтрин Хардинг — подарила ему дочь Аву.

Покупка пневмопривода от мирового производителя Термос с логотипом компании Калькулятор ЖД перевозок по России Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com

Лента новостей