Синди Кроуфорд завидует своей 15-летней дочери

Синди Кроуфорд завидует своей 15-летней дочери

На днях стало известно, что Кайя Гербер – дочка Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера – подписала престижный контракт. Она была избрана новым лицом линии косметики от Mark Jakobs. К тому же, накануне 15-летняя Кайя была удостоена своей первой награды – ее деятельность на модельном поприще была признана "Прорывом года" на церемонии The Daily Front Row’s Fashion Awards, прошедшей в Нью-Йорке. Мама Кайи – Синди была рядом с дочкой и светилась от гордости за нее.
В своей первой профессиональной фотосессии Кайя приняла участие в 10 лет, а в 14-подписала первый контракт, став лицом молодежной линии Miu Miu. И эксперты предрекают девушке в дальнейшем головокружительную карьеру. Хотя сама Синди в прошлом была одной из самых знаменитых моделей, к ней успех пришел не так рано, как к Кайе. Синди подписала свой контракт с агентством Elite New York, когда ей уже исполнилось 20 лет.
Кайя – младшая из двоих детей Синди – унаследовала ее эффектную внешность. Они настолько похожи, что глядя на дочку, как призналась Кроуфорд, она видит в ней саму себя, такую какой она была 35 лет назад. Более того, как призналась Синди, она уже начала немного завидовать своей красавице-дочери. "У нее такие же ноги, как были когда-то у меня. Я в шутку сказала ей однажды: "Отдавай мои ноги обратно!", – рассказала Кроуфорд в одном из интервью.

Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Отличный хоспис в Харькове Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики

Лента новостей